Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 724.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 797 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | Gesan DPA 1000 E с АВР |
| Двигатель | Perkins 4008 TAG1A |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 7938 кг |
| Длина | 5325 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 2570 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

