Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1200.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1320 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 235.3 л/ч |
| Модель | Gesan DPA 1620E с АВР |
| Двигатель | Perkins |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 10536 кг |
| Длина | 5046 мм |
| Ширина | 2220 мм |
| Высота | 2520 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

