Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1465.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1628 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 277.0 л/ч |
| Модель | Gesan DPA 2000 E |
| Двигатель | Perkins |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 13434 кг |
| Длина | 5770 мм |
| Ширина | 2780 мм |
| Высота | 3580 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

