Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 280.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 320 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 53.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 527 л |
| Модель | Gesan DPA 400 E |
| Двигатель | Perkins 2206C E13TAG2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3360 кг |
| Длина | 3430 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 2210 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

