Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 580.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 644 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 124.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 1038 л |
| Модель | Gesan DPA 820 ME в контейнере |
| Двигатель | Perkins 4006-23 TAG2A |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 8310 кг |
| Длина | 6100 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2900 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

