Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 320.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 360 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 60.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 537 л |
| Модель | Gesan DPAS 450 E с АВР |
| Двигатель | Perkins 2206C E13 TAG3 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4774 кг |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2255 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

