Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 400.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 416 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 83.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 995 л |
| Модель | Gesan DPAS 550 E с АВР |
| Двигатель | Perkins 2506C E15 TAG2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5473 кг |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

