Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 640.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 688 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 132.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 1210 л |
| Модель | Gesan DPAS 900 E с АВР |
| Двигатель | Perkins 4006-23 TAG3A |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 8085 кг |
| Длина | 6500 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Высота | 2660 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

