Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 110.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 123 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 24.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 343 л |
| Модель | Gesan DPBS 150E с АВР |
| Двигатель | Perkins |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 1695 кг |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

