Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1320.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1416 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | Gesan DTA 1800 E АВР |
| Двигатель | MTU 12V 4000 G23 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 12910 кг |
| Длина | 6016 мм |
| Ширина | 2125 мм |
| Высота | 2375 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

