Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1466.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1628 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Объем топливного бака | 943 л |
| Модель | Gesan DTA 2050 E АВР |
| Двигатель | MTU 12V 4000 G63 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 13464 кг |
| Длина | 6016 мм |
| Ширина | 2125 мм |
| Высота | 2375 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

