Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 641.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 688 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Объем топливного бака | 995 л |
| Модель | Gesan DTA 860 ME |
| Двигатель | MTU 12V 2000 G65 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5210 кг |
| Длина | 4315 мм |
| Ширина | 1710 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

