Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 477.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 531 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 89.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 995 л |
| Модель | Gesan DVAS 660E с АВР |
| Двигатель | Volvo Penta |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5970 кг |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

