Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 196.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 219 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 43.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 425 л |
| Модель | Gesan DVBS 275E |
| Двигатель | Volvo Penta |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2914 кг |
| Длина | 3825 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1935 мм |
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |

