Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 128.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 141 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 24.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Модель | Energo ED 160/400 IV в ПБК 4.5 с АВР |
| Двигатель | IVECO NEF67 TM 3 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3825 кг |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

