Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1425.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1781 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 266.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 920 л |
| Модель | Energo ED 1785/400MTU |
| Двигатель | MTU |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 10989 кг |
| Длина | 6805 мм |
| Ширина | 2250 мм |
| Высота | 2547 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

