Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 144.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 162 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 29.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 450 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Модель | Energo ED 185/400 IV S с АВР |
| Двигатель | IVECO NEF67 TM5 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2364 кг |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1958 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

