Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 225.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 250 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 40.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 445 л |
| Модель | Energo ED 280/400 SC с АВР |
| Двигатель | SCANIA DC9 65A 10.94 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2440 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1224 мм |
| Высота | 1856 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

