Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 240.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 267 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 50.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 597 л |
| Модель | Energo ED 300/400MTU в контейнере |
| Двигатель | MTU 6R1600G20F |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5696 кг |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

