Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 315.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 350 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 89.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Модель | ТСС ЭД-315-Т400-1РПМ2 под капотом на шасси |
| Двигатель | ЯМЗ-850 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5000 кг |
| Длина | 3660 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2470 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP 23 |

