Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 360.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 400 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 61.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 590 л |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Модель | Energo ED 400/400 IV S |
| Двигатель | IVECO C13TE3S |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4480 кг |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

