Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 402.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 447 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 72.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 760 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Модель | Energo ED 500/400 SC S с АВР |
| Двигатель | SCANIA DC 16 45A 10.30А |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5520 кг |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2340 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

