Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 460.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 511 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 83.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 740 л |
| Модель | Energo ED 580/400 V |
| Двигатель | Volvo Penta TAD 1642 GE |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4343 кг |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 2114 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

