Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 509.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 565 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 92.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 880 л |
| Модель | Energo ED 640/400 V |
| Двигатель | Volvo Penta TAD 1643 GE |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4835 кг |
| Длина | 3882 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2237 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

