Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 600.0 кВт |
| Напряжение | 230 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 667 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 119.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 980 л |
| Модель | Energo ED 700/400 D |
| Двигатель | Doosan |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5150 кг |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2094 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

