Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 84.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 88.6 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 18.61 л/ч |
| Объем топливного бака | 240 л |
| Модель | Endress ESE 110 DW |
| Двигатель | DEUTZ BF4M 1013 EC |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 1306 кг |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1743 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |

