Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 104.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 115.2 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 21.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 340 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Модель | Endress ESE 150 DW/MS |
| Двигатель | DEUTZ BF4M 1013 EC |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 1775 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |

