Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 199.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 220 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 41.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Модель | Endress ESE 275 VW |
| Двигатель | VOLVO TAD734GE |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2177 кг |
| Длина | 2672 мм |
| Ширина | 1181 мм |
| Высота | 1844 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |

