Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 364.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 405 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 70.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 636 л |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Модель | Endress ESE 510 VW/AS |
| Двигатель | VOLVO TAD1345GE |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4100 кг |
| Длина | 3951 мм |
| Ширина | 1438 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |

