Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 164.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 184 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 34.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Модель | Mosa GE 225 VSX |
| Двигатель | Volvo Penta TAD733GE |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2900 кг |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP44 |

