Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 352.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 352 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 68.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 580 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Модель | Mosa GE 455 FMSX |
| Двигатель | FPT (IVECO) C13 TE3A |
| Система охлаждения | воздушная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4240 кг |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP44 |

