Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1000.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1111 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 199.0 л/ч |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Модель | Power Link GMS1250C с АВР |
| Двигатель | Cummins KTA38 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 7720 кг |
| Длина | 4250 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 2480 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |

