Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 104.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 115.2 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 23.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Модель | Power Link GMS130C в кожухе с АВР |
| Двигатель | Cummins |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2126 кг |
| Длина | 3350 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |

