Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 200.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 222 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 44.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 520 л |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Модель | Power Link GMS250PXS в кожухе |
| Двигатель | Powerlink 6DTA10ECG2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3531 кг |
| Длина | 3698 мм |
| Ширина | 1326 мм |
| Высота | 1998 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |

