Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 247.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 275.2 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 55.3 л/ч |
| Модель | Power Link GMS312PX |
| Двигатель | Powerlink 6DTA12ECG2 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3055 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |

