Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 360.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 400 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 73.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 770 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Модель | Power Link GMS450CS в кожухе с АВР |
| Двигатель | Cummins |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 6100 кг |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |

