Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 81.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 90.4 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 18.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 340 л |
| Модель | Pramac GSW 110 V с АВР |
| Двигатель | Volvo TAD531DE |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 1433 кг |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |

