Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 125.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 131.2 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 26.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 340 л |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Модель | Pramac GSW 170 V в кожухе с АВР |
| Двигатель | Volvo TAG731GE |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2224 кг |
| Длина | 3414 мм |
| Ширина | 1338 мм |
| Высота | 1768 мм |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |

