Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 147.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 163.1 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | Stamford UCI 274 H |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 39.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 340 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Модель | Pramac GSW 210 P в ПБК 4,5 с АВР |
| Двигатель | Perkins 1106C-E66TAG4 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4140 кг |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |

