Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 407.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 450.3 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | MeccAlte ECO40 1L |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 99.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 636 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Модель | Pramac GSW 570M |
| Двигатель | MTU 10V1600G80F |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3740 кг |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Высота | 2320 мм |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |

