Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 457.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 505.4 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | MeccAlte ECO40 1.5L |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 116.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 636 л |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Модель | Pramac GSW 630 V в кожухе |
| Двигатель | Volvo |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5115 кг |
| Длина | 4400 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |

