Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 527.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 581.8 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | MeccAlte ECO40 1.5L |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 129.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 636 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Модель | Pramac GSW 730M в кожухе с АВР |
| Двигатель | MTU |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 6300 кг |
| Длина | 4700 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Высота | 2430 мм |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |

