Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 144.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 160 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | LEROY SOMER LSA462M3 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 34.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 340 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Модель | SDMO J200K в кожухе с АВР |
| Двигатель | John Deere |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 2320 кг |
| Длина | 3508 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

