Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 219.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 240 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | LEROY SOMER LSA462L9 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 42.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 390 л |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Модель | SDMO J300K в кожухе с АВР |
| Двигатель | John Deere |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3215 кг |
| Длина | 4004 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Высота | 2145 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

