Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 219.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 240 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | LEROY SOMER LSA462L9 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 42.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 390 л |
| Уровень шума | в зависимости от глушителя дБ |
| Модель | SDMO J300K в контейнере |
| Двигатель | John Deere 6081HF001 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 4435 кг |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

