Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 990.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1100 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 180.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 1440 л |
| Модель | MingPowers M-JC1375 |
| Двигатель | Jichai |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 15000 кг |
| Длина | 5590 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 2690 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |

