Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1188.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1320 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 225.0 л/ч |
| Объем топливного бака | 1800 л |
| Модель | MingPowers M-JC1650 в контейнере |
| Двигатель | Jichai |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 19200 кг |
| Длина | 9000 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2900 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |

