Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 1381.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 1520 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | LEROY SOMER LSA512S55 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 266.0 л/ч |
| Уровень шума | в зависимости от глушителя дБ |
| Модель | SDMO T1900 с АВР |
| Двигатель | Mitsubishi |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 12891 кг |
| Длина | 5497 мм |
| Ширина | 2286 мм |
| Высота | 2497 мм |
| Страна происхождения | Франция |
| Гарантия | 1 год |

