Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 100.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 125 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | TSS-SA-100 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 17.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Модель | ТСС АД-100С-Т400-1РМ5 в контейнере |
| Двигатель | TSS-SD120 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 3372 кг |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 3 года |

