Основные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность номинальная | 600.0 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
Дополнительные параметры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность максимальная | 750 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Генератор | TSS-SA-600 |
| Расход топлива при 75% нагрузке | 104.0 л/ч |
| Модель | ТСС АД-600С-Т400-1РМ5 с АВР |
| Двигатель | TSS-YD680 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Частота вращения двигателя | 1500 об/мин |
| Масса | 5400 кг |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Страна происхождения | Россия - Китай |
| Гарантия | 3 года |

